Добавить новость

Zara и другие бренды начали вести переговоры о возвращении в Россию

Анатолий Гарбузов: Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Книга о Перми победила в федеральном конкурсе Росархива



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Меня чуть не депортировали в Японию»: Юки Цунода рассказал о проблемах со въездом в США

Getty Images / Red Bull Content Pool

Японский гонщик Visa Cash App RB едва не лишился возможности выступить на Гран При Лас-Вегаса, поскольку Юки Цунода подвергся дополнительным проверкам на границе при въезде в США и был близок к тому, чтобы его отправили обратно в Японию, откуда он прибыл в США.

«Меня чуть не отправили обратно домой. Было немного странно, что меня остановили на границе и устроили настоящий допрос. Это не первый раз, когда мы приезжаем в США в этом году, у меня есть все необходимые документы и визы, в предыдущие приезды никаких проблем не было. Я много чего слышал о ситуациях на погранконтроле, но надеюсь, что в будущем всё будет хорошо и гладко.

Со мной путешествует физиотерапевт, но когда вы проходите таможню, вы проходите её индивидуально. Сотрудник пограничного контроля отвёл меня в комнату, где мы проговорили два или три часа. Мне не разрешили взять с собой никого, кто мог бы помочь объяснить, кто я такой. Я хотел позволить в команду или руководству Формулу 1, но этого также не позволили.

Возможно, я не был похож на гонщика Формулы 1, но я уверен, что пограничник знал, кто я. В ходе разговора он даже спросил меня о зарплате и обо всём остальном в Формуле 1. Это было неприятно — я испытывал с их стороны большое давление, я не мог ничего сказать в свою защиту. Если я что-то говорил, то чувствовал, что у меня ещё больше проблем. К счастью, всё в конце концов прошло гладко», — заявил Юки Цунода RacingNews365.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Zara и другие бренды начали вести переговоры о возвращении в Россию

Вдова Владимира Левкина чувствует его присутствие рядом даже после смерти: “Дергалась от такого эффекта присутствия”

Россия освободила американца Байерса, задержанного за контрабанду наркотиков

В Кузбасс по железной дороге поступила первая партия автомобилей из Китая

Музыкальные новости

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Россиянин Труфанов получил пулевое ранение во время похищения ХАМАС

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости России

По проекту «Единой России» и Минпросвещения отремонтируют почти 1500 объектов образования

Книга о Перми победила в федеральном конкурсе Росархива

Анатолий Гарбузов: Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Многодетная мать в Карелии осталась без земли из-за ошибок чиновников

Экология в России и мире

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Спорт в России и мире

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Фототур в Мангистау

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Анатолий Гарбузов: Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Россия освободила американца Байерса, задержанного за контрабанду наркотиков

Баскетболист «Енисея» победил в конкурсе по броскам сверху в матче звезд Единой лиги

Zara и другие бренды начали вести переговоры о возвращении в Россию