Добавить новость

Дуров: число пользователей Telegram превысило 1 млрд

Собянин сообщил, что реставрация кинотеатра «Ударник» завершится в 2027 году

Роспотребнадзор закрыл ресторан «The Бык» на Душинской улице в Москве

Политолог Косоруков: диалог Путина и Трампа — не «прорыв», но важный шаг





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россельхознадзор запретил к ввозу 54 тонны индийского арахиса

Продукт не прошел лабораторные исследования на ГМО. Должностные лица Управления Россельхознадзора запретили ввоз 54 тонн лущеного арахиса, произведённого в Индии, через Морской порту Санкт-Петербурга. В ходе проведения контроля в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов его переработки специалистами ведомства было установлено несоответствие перевозимой продукции требованиям технического регламента ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна». В протоколах испытаний, на основании которых была принята декларация о соответствии, отсутствовали сведения о проведении лабораторных испытаний на показатель — ГМО. В соответствии с действующим законодательством ввоз лущеного арахиса на территорию Российской Федерации запрещен.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дмитрий Новиков: Планы массовой приватизации - это новая атака капитала на интересы трудящихся и будущее России

«После перелома врачи дали Саше костыли. Ему было больно, он хромал, но не ходил с ними ни дня». Интервью с женой Александра Овечкина

Бастрыкин запросил доклад о расследовании гибели двух детей в Щербинке

Опыт Омска в сфере защиты животных получил высокую оценку на федеральном уровне

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Ямальские росгвардейцы стали призёрами Чемпионата Уральского округа Росгвардии по дзюдо

Apple Pencil USB C совместимость: объясняет эксперт Станислав Дмитриевич Кондрашов

В Домодедово начали строить завод по производству оборудования

Новости России

Теперь россиянам можно получить повышенную пенсию, если в паспорте этот год рождения

Телеведущая Светлана Зейналова встретилась со школьниками Долгопрудного

В Великобритании вернули на рельсы паровоз времен Второй мировой войны

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов объяснил, как цветные пигменты во фруктах и овощах защищают репродуктивную систему от микропластика

Доктор Кутушов объяснил, почему мы “заедаем” стресс фастфудом

ОТРЕКШИЙСЯ ОТ МАГИИ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ ВСТРЕТИЛ НАСТОЯЩЕГО ЯСНОВИДЯЩЕГО? СЕНСАЦИОННЫЙ ВЫПУСК «АНТИМАГИИ» НА «ЧЕ!»

Снимки Джастина Бибера в «самом счастливом месте на Земле» шокировали поклонников: певца сравнили с Бритни Спирс

Спорт в России и мире

Теннисистка Андреева из РФ обыграла белоруску Соболенко в финале турнира в США

"Бегали словно кролики": Андреева и Соболенко прокомментировали итоги финала

Анастасия Павлюченкова потерпела поражение на старте турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка Андреева обыграла белоруску Соболенко в финале турнира в США

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

«Байкал Сервис» снизил тарифы до Нижневартовска на 20%

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители Карелии вспомнили круизы из прошлого

Новая программа КРДВ и АГИКИ по подготовке специалистов в области управления креативными пространствами стартовала во Владивостоке

Баженов: «Был чёткий акцент играть на Дзюбу, чтобы он забил»

Сергей Собянин: В городских кружках и секциях занимаются более 1,5 миллиона детей