Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Боец два года провел в зоне СВО и получил счет почти на 1,5 миллиона рублей

Екатеринбуржец два года провел в зоне специальной военной операции и получил счет на полтора миллиона рублей. Об этом в четверг, 21 ноября, сообщает Lenta.ru.

По информации сайта, мужчина заключил договор найма жилого помещения в 2019 году. Осенью 2020 года он решил взять ипотеку, а ключи от арендованной квартиры передал сыну собственницы. В 2022 году он был призван на СВО.

По возвращении в 2024 году военный узнал, что к нему подали иск. Истцом стала хозяйка квартиры, которую он когда-то снимал. Женщина требует выплатить 1,4 миллиона рублей. К моменту возвращения бойца дело было рассмотрено и исковые требования удовлетворены.

Защита солдата добилась отмены решения, дело направлено на новое рассмотрение.

Боец из Воронежской области наказал коллекторов. Пока мужчина был на фронте, банк решил продать его долг коллекторам. В итоге ему начали сыпаться звонки и сообщения с требованиями оплатить долг по кредиту. Боец не стал терпеть и обратился в региональное управление судебных приставов, после чего дело дошло до суда.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus