Добавить новость

Источник 360.ru: на Десантной улице в Москве загорелся гараж

Москвичи пожаловались на соседку, в квартире которой жили 13 собак

Молодежный театр имени Виктора Панова готовится к проведению второго фестиваля-школы «Молодость»

В кинопарке «Москино» завершились съемки исторической драмы «Князь Андрей»



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Обладатель "Золотого мяча" выбрал между Месси и Роналду

Полузащитник "Манчестер Сити" и обладатель "Золотого мяча" 2024 года испанец Родри назвал Лионеля Месси величайшим футболистом всех времен. Игрок, в прошлом выступавший в Ла Лиге, рассказал о противостоянии с аргентинцем, сообщают Vesti.kz.

"У меня нет сомнений, Месси. Криштиану удалось сравниться с Месси без врожденного таланта. Но те, кто играли против них, понимают разницу.
Мы не хотели, чтобы Криштиану заходил в штрафную, так как это было смертельно опасно. Но Месси всегда заходил в штрафную и создавал нам больше проблем. Месси получал мяч, а ты говорил: "Опасность".
Когда я начинал играть против него, я пытался отобрать у него мяч, но он всегда уворачивался от меня", - приводит слова Родри Mundo Deportivo.

Напомним, Родри играл в Испании за "Атлетико" и "Вильярреал", Месси в Ла Лиге защищал цвета "Барселоны", а Роналду выступал в составе "Реала".
На счету Месси восемь "Золотых мячей" - он является рекордсменом по числу этих наград. Роналду пять раз получал этот приз. В 2024 году Месси и Роналду впервые за 21 год оказались вне списка номинантов на награду.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве завершились съемки исторического сериала «Князь Андрей»

В Музее Победы ветераны боевых действий встретятся с юными патриотами

В Японии банковские сейфы больше не гарантируют безопасность ценностей

Сможет ли Тигран Кеосаян выйти из комы через 1,5 месяца: свежие данные о состоянии режиссёра на 18.02.2025

Музыкальные новости

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Apple и Amazon всё ещё не могут избежать ошибок при реализации своего ИИ

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин: тоннель Рублево-Архангельской линии пройдет под руслом Москвы-реки

Новости России

Сможет ли Тигран Кеосаян выйти из комы через 1,5 месяца: свежие данные о состоянии режиссёра на 18.02.2025

В Москве завершились съемки исторического сериала «Князь Андрей»

В Японии банковские сейфы больше не гарантируют безопасность ценностей

Кого ждут надбавки и можно ли купить будущую пенсию

Экология в России и мире

Коллекция Chanel весна-лето 2025 (SS-2025)

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Moscow.media

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Фототур в Мангистау

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой на трассе Р-240 в Башкирии: двое погибли











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Молодежный театр имени Виктора Панова готовится к проведению второго фестиваля-школы «Молодость»

Сможет ли Тигран Кеосаян выйти из комы через 1,5 месяца: свежие данные о состоянии режиссёра на 18.02.2025

Собянин рассказал об успехах столичных промышленников

В Музее Победы ветераны боевых действий встретятся с юными патриотами