Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Полиция Краснодара ищет поджигателя иномарки

«КИ» писали, что пожарным быстро удалось ликвидировать возгорание.

Теперь правоохранители начали доследственную проверку.

Рассматривается версия умышленного повреждения транспортного средства путем поджога. Проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение,

– сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Если по итогам проверки возбудят уголовное дело по статье 167 УК РФ, злоумышленнику может грозить до пяти лет лишения свободы.

Сообщение Полиция Краснодара ищет поджигателя иномарки появились сначала на Краснодарские известия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus