Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Ростовской области

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении судей в регионах РФ, в том числе в Ростовской области. Сведения об этом размещены на официальном сайте правовой информации.

Новыми судьями Ростовского областного суда стали Лилия Полищук, Николай Смирнов, Екатерина Хижняк и Юлия Чернобай.

С 2011 по 2013 годы Лилия Полищук работала секретарём судебного заседания Ростовского облсуда, с 2013 по 2017 годы была помощником там же. Позже стала судьёй Кировского районного суда. Николай Смирнов ранее работал судьёй Таганрогского городского суда, а позже перешёл в Железнодорожный районный суд Ростова.

Судьёй Таганрогского городского суда успела побыть и Юлия Чернобай. А Екатерина Хижняк с 2021 года работала судьёй Ленинского районного суда Ростова.

В Кировский районный суд Ростова распределили Людмилу Иванченко, а в Пролетарский районный — Олесю Тытюкову.

Посты в Новочеркасском городском суде заняли Татьяна Белашова и Юлия Нейжмак, в Таганрогском городском суде — Раиса Колесникова. Шахтинский городской суд принял в свои ряды сразу четырёх судей: Даниелу Амирову, Елену Василенко, Владимира Пыхтина и Юлию Яковлеву.

Анна Ковалёва заняла должность судьи Азовского городского суда, Асият Салпагарова — Зерноградского районного суда, Ирина Скрипникова — Зимовниковского районного суда, а Екатерина Обухова — Миллеровского районного суда.

Сегодня же donnews.ru сообщал, что квалификационная коллегия судей Ростовской области рассмотрела сразу семь заявлений об увольнении председателей судов. Так, письменные заявления о прекращении своих полномочий написали председатели: Ворошиловского районного суда Ростова Дмитрий Григорьев, Кировского районного суда Ростова Али Хайбулаев, Белокалитвинского городского суда Александр Емелин, Красносулинского районного суда Валерий Орлов, Миллеровского районного суда Максим Корчинов, Пролетарского районного суда Алексей Берестовой и Шахтинского городского суда Лариса Коротун.Напомним, в конце сентября Владимир Путин назначил председателем Ростовского областного суда 59-летнего Василия Тарасова, который до назначения занимал аналогичную должность в Воронежском облсуде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus