Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новак сообщил о планах нарастить поставки угля в Китай

Россия готова наращивать поставки угля в Китай, поскольку потенциал не исчерпан. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак на бизнес-форуме «Ростки».

«У нас по прошлому году около 100 млн тонн поставок угля Китайской Народной Республике, этот потенциал не исчерпан. И мы готовы в том числе наращивать объемы поставок железнодорожным транспортом и морским транспортом, также через погранпереходы, через морские порты», - цитирует «РИА Новости» слова Новака.

Он также добавил, что, несмотря на всю климатическую повестку, уголь еще долгое время будет оставаться одним из энергетических ресурсов для обеспечения потребностей растущих экономик.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus