Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пенсионерка отказалась платить за сэндвич в самолете и была задержана

Британку задержали из-за ее отказа платить за испорченный сэндвич в самолете, пишет The Sun.

79-летняя Лили Ифилд отправилась в Турцию вместе со своей дочерью, чтобы отметить там день рождения. Они летели рейсом авиакомпании Jet2 из Лондона в Бодрум. Во время полета женщине подали холодный бутерброд с тунцом, но женщина отказалась есть его и платить £9.

"На сэндвиче была плесень, я подумала, что он был заморожен и сказала: "Я не могу это есть, он замерз, он мокрый и сырой", - вспоминает Лили.

Она вернула сэндвич, будучи уверена в том, что в нем была сальмонелла. Однако стюард заявил, что ей придется за него заплатить, так как упаковка уже вскрыта. По словам Лили, член экипажа был "неоправданно настойчивым".

Позже в пресс-службе Jet2 сказали, что поведение пассажирок, отказавшихся платить, было недобросовестным, так как они пили алкоголь, который купили в duty freе, но доказательств предоставить не смогли. В авиакомпании также подтвердили информацию о том, что по прибытии в Бодрум самолет встретила полиция, чтобы выпроводить женщин. Пассажирки утверждают, что не поняли, для чего были нужны полицейские с пистолетами и дубинками.

"Полицейские стояли у входа в самолет и ждали с оружием, как будто мы были главными преступниками. Мы даже не представляли, что натворили. Я оборачивалась к людям и говорила: "Кажется, меня арестовали из-за сэндвича"", - говорит Лили.

По ее словам, стражи порядка отпустили их, узнав суть конфликта, но отдых был испорчен, и спустя четыре дня в отеле, мать и дочь решили вернуться домой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus