Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Главы МВД и Службы госбезопасности Абхазии вышли на переговоры с протестующими

Глава МВД Абхазии Роберт Киут, председатель Службы государственной безопасности Дмитрий Кучуберия и начальник Государственной службы охраны Дмитрий Дбар вышли к протестующим в Сухуме. Об этом сообщило агентство «Апсныпресс».

Они пообещали передать президенту республики Аслану Бжании требования протестующих.

Протесты вызваны рассмотрением в Абхазии проекта ратификации соглашения с Россией по реализации инвестпроектов. Положения документа не устраивают оппозицию в республике. Столкнувшись с давлением и угрозами, депутаты парламента отложили рассмотрение проекта.

Ранее Бжания заявил, что отсутствие такого соглашения несет риски для Абхазии, поскольку в экономику страны больше неоткуда будет привлечь деньги.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus