Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Роскомнадзор не зафиксировал изменений в качестве работы YouTube

Сотрудники Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), который находится в ведении Роскомнадзора, не зафиксировали изменений в качестве работы американского видеохостинга YouTube, сообщается на сайте орагнизации.

«Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования подтверждает, что изменений в качестве работы видеосервиса YouTube не наблюдается», — говорится в сообщении.

Накануне стало известно, что YouTube начал активно запускаться у российских операторов связи. При этом россияне могли смотреть видео без использования сервисов VPN. Однако уже в пятницу утром пользователи начали массово жаловаться на проблемы в функционировании видеохостинга.

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, что часть проблем с работой YouTube связана с позицией корпорации Google, которая не выполняет российские законы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus