Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Закрыли три трассы в Забайкалье для большегрузов из-за обилия снега

Какие именно трассы оказались парализованы и закрыты для большегрузного транспорта, рассказали в региональном управлении ГИБДД.

Сегодня, 15 ноября, из-за обильного снега забайкальские власти были вынуждены пойти на закрытие участков трех федеральных трасс в регионе. Речь идет о дорогах:

А-350 Чита — Забайкальск (6 - 59 километр);Р-258 Иркутск — Улан-Удэ — Чита (719 - 794 километр);Р-297 Чита — Хабаровск (160 - 210 километр).

Ограничения движения коснулись большегрузов.

Чиновники рассчитывают, что движение по трассам возобновят после 22 часов вечера уже сегодня после уборки снега.

Для тех, кто застрял в пробке, МЧС края организовала пять пунктов обогрева.

Забайкальцев просят переждать непогоду дома и не планировать поездки на далекие расстояния.

Минтрас региона предупредил о "прекращении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом до особого распоряжения".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus