Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Написат gPRC клиент для фонового опроса данных с контроллера

Добрый день
Необходимо написаит gPRC клиент который будет подключаться , авторизовываться и запрашивать необходимые данные с контроллера.

Пробовали сделать штатными средствами 1C (да, да, простите), но оказалось что средствами GET/POST не получится, вот ответ нашего 1С разраба:
_____________________________________________________________________
Bad news
Этот сервис с логами использует не HTTP а gRPC при обмене данными.
Это означает что он работает все с одной сессией которая постоянно поддерживает соединение как веб сокет, и пока соединение есть, он его обслуживает. Стоит закрыть окно браузера - оно разрывается.
1. Если есть от него какая то документация, которая подразумевает вывод файла (через API) можно попробовать с ней ознакомиться.
2. В теории можно написать gPRC клиент который будет подключаться , авторизовываться и запрашивать все данные, но я с ним не работал и боюсь что это займет много времени и результат я не могу гарантировать.
_____________________________________________________________________

Собственно, есть вызывная панель Dahua VTO2111D, у нее есть веб морда из которой необходимо раз в сутки прожимать кнопку экспорта журнала проходов. Для работы готов развернуть небольшую виртуалку из которой будет работать клиент "сбора данных". После скачивания csv с вызывной панельки нужно складывать его в сетевую папку (но это мы уже сами можем).

Не готов описать необходимые ключевые навыки или точно определить бюджет.
Открыт к диалогу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus