Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Указ вступает в силу 1 декабря: собственников квартир с газовой плитой обяжут платить штраф 1500 рублей в сутки

Указ вступает в силу 1 декабря: собственников квартир с газовой плитой обяжут платить штраф 1500 рублей в сутки

Проверка оборудования может быть внезапной. В российских домах установлены газовые плиты, которые используются для приготовления пищи. Кажется, что если техника работает исправно, то всё в порядке. Однако даже за исправный прибор можно получить штраф.

Срок службы газовых плит составляет 20 лет. Если использовать плиту дольше, то газ могут отключить.

Кроме того, нельзя переносить плиту. Она должна быть установлена на кухне в определённом месте. В случае переноса плиты штраф может составить до 1500 рублей. Если плиту не вернуть на место, то газ в квартиру не будет подаваться.

Читайте также:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus