Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Два астраханских алиментщика лишились своих квартир за долги

Долг платежом красен

В Астрахани выставлено на торги две квартиры двух нерадивых отцов. Каждый из них задолжал своему ребенку больше чем по 2 миллиона рублей. Астраханцы очень долго уклонялись от уплаты алиментов.

Двое мужчин сначала игнорировали выплату самих пособий своим детям, а затем, после возбуждения приставами исполнительных производств, и выплату исполнительского сбора. После этого сотрудники регионального УФССП наложили на должников временный запрет на выезд за пределы страны, и установили, что в собственности у отцов есть квартиры: у одного — на ул. Боевой, у другого — на ул. С. Перовской. Их описали и наложили арест. В это время алиментщики продолжали бездействовать.

В итоге приставы выставили недвижимость отцов-должников на торги. Деньги за реализацию их имущества будут перечислены мамам их детей в счет погашения долгов по алиментам, сообщили в  пресс-службе УФССП России по Астраханской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus