Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мошенники начали просить у россиян коды из сообщений якобы для оформления доставки посылок

Российские мошенники придумали новую схему для получения кода из смс-сообщения. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на пресс-службу "Почты России".

Уточняется, что аферисты рассказывают потенциальным жертвам о том, что пришедшие в смс данные необходимо озвучить для оформления доставки посылки.

В пресс-службе "Почты России" подчеркнули, что операторы компании никогда не просят клиентов диктовать пришедший на телефон код в смс-сообщении. Если такая просьба озвучивается неизвестным телефонным собеседником, стоит сразу прекратить разговор, поскольку это мошенник.

Ранее мы сообщали, что в МВД предупредили о возвращении мошеннической схемы "Мамонт".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus