Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Меньше, чем Bentayga: Bentley анонсировал новый кроссовер

Автопроизводитель анонсировал премьеру первого электрокара в своей линейке. Появление модели запланировано на 2026 год. Уточняется, что это будет городской кроссовер, по размерам меньше, чем Bentayga.

Также предполагается, что электромобиль от создадут на платформе PPE, используемой немецкими Porsche и Audi для электрического Macan и Audi Q6 e-tron.

Автомобили марки в России являются одними из самых популярных в люксовом сегменте среди машин с пробегом.

Ранее «За рулем» сообщал, что 7-местный гибридный кроссовер подешевел в России более чем на полмиллиона.

Источник: Motor1.com, CarBuzz

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus