Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Ъ": тарифы на пасажиские и грузовые перевозки проиндексируют с 1 декабря

Железнодорожные билеты в ближайшее время подорожают. Тарифы на пассажирские и грузовые перевозки проиндексируют с 1 декабря. На грузовые перевозки они вырастут на 13,8%, на пассажирские — на 11,6%.

Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на документы. По данным издания, ОАО РЖД добилась принятия почти всех своих предложений об индексации тарифов.

Сообщается, что будут увеличены тарифы на перевозки контейнеров и строительных грузов (на 5%), а также порожних вагонов (на 10%). При этом на перевозках нефтепродуктов эта мера не отразится.

Также, по данным издания, компания добилась перехода с потребительской на промышленную инфляцию в индексации тарифа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus