Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Молодежном спортивном центре состоялось открытие ЗОЖ-марафона «СОК»

Сегодня в Молодежном спортивном центре (ул. Виктора Миронова, 8) состоялось открытие городского ЗОЖ-марафона «СОК».

В течение месяца участники будут заниматься по одной из программ, в соответствии со своими пожеланиями: «Похудение без вреда для здоровья» и «Мышечная трансформация».

20 ребят пройдут через спортивные тренировки, посетят лекционно-практические занятия и тренинги со специалистами в области общественного здоровья, нутрициологии, психологии и терапевтической медицины.

Организатор - Молодежный спортивный центр МАУ МП «Объединение молодежных центров».

По итогам марафона участники получат сертификаты и памятные подарки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus