Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Янукович: Я бы не допустил...

Кто отвечает за судьбу страны? Только иноземные злые силы, которые чинят козни? Или элиты страны, включая ее главу? Один такой экс-глава всплыл на РИА Новости, заявив, что собирается вернуться в украинскую политику и посетовав на то, что, в отличие от него, совершившие госпереворот мятежники недостаточно эффективно борются с коррупцией и вообще тарифы подняли.

Полная версия интервью:
http://ria.ru/interview/20151209/1338457414.html - часть 1
http://ria.ru/interview/20151210/1339124164.html - часть 2

Цитата:

Он бы не допустил... Президент страны (во время своего правления, сделавший Украину президентской республикой), неформальный глава правящей партии (у «Партии регионов» было большинство в Верховной Раде), верховный главнокомандующий, наконец... И что он говорит. Янукович все допустил. ВСЕ!

Ответственность за страну несет ее глава и элита. Глава государства не исполнил свой конституционный долг и позорно сдал страну бандеровцам и стоящим за их спиной западным оккупантам. А элита легла под Запад, наглядно явив стране и миру свою компрадорскую сущность. Обратите внимание на то, КАК быстро легла, цитируем Януковича: «С 22 февраля 2014 года в Украине уже всё контролировалось ими». То есть элита, государственная бюрократия, армия, правоохранительная система... все легли под мятежников в день захвата ключевых административных зданий в Киеве. А это значит, что фактическое предательство украинской государственности было совершено гораздо раньше. Они ведь под крики о незалежности именно украинскую государственность предали – полностью уйдя под западных кураторов, растоптав общественный договор и инициировав гражданскую войну.

О предательстве элитой Юго-Востока своего народа, своих избирателей (на которых они всегда выезжали) – излишне. Это слишком было очевидно даже до Евромайдана, накануне которого представители «Партии регионов» заявляли о том, что их «ценности - западные».

И теперь эти герои «осмелели» и хотят вернуться и вернуть все «в зад»:

А какие у Януковича и «осмелевшей» околоянуковической элиты претензии к бандеровскому режиму? Исключительно «хозяйственное» му-му – тарифы поняли, коррупцию расплодили, с бандитизмом не справляются, плохие кредиты взяли. Ни слова о фашизме. Только деидеологизированное, мертвое, пакостное муууууу.

Янукович сетует на то, что боевики Майдана сжигали и убивали Берут и мирных граждан в Киеве. А кто это допустил?

Кто не отдавал приказа Беркуту на реальный разгон Майдана?

Кто приказывал милиционерам стоять перед бандеровцами в качестве безоружных мишеней, не смея даже голыми руками разорвать эту сволочь?

Кто не обеспечил защиту мирных жителей от вкусивших крови фашистов?

Кто стал стороной в этом кровавом преставлении длиной в 3 месяца?

Все это сделал Янукович, который допустил фашистский госпереворот, крах украинской государственности, геноцид и гражданскую войну.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus