Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Кубани на техобслуживание дорожных камер выделят более 500 млн рублей

Краевая дирекция госзакупок объявила конкурс на оказание услуг по техобслуживанию видеокамер, фиксирующих нарушения ПДД. Начальная цена контракта составляет 531,8 млн рублей. Заявки принимаются на сайте госзакупок до 22 ноября.

Подрядчик должен ежемесячно следить за работоспособностью камер, при необходимости менять их на новые. В основном поставщику нужно будет работать с комплексами «Ураган-Юг», «АвтоУраган» «АвтоУраган-ВСМ», «АвтоУраган- ВСМ2».

Срок исполнения контракта — до 15 мая 2025 года, сообщает РБК Краснодар.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что в России хотят запретить дорожные камеры, рассылающие автоматические штрафы.

Сообщение На Кубани на техобслуживание дорожных камер выделят более 500 млн рублей появились сначала на Краснодарские известия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus