Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Семейная ипотека 2024: банкам выделили новые лимиты на льготную программу

Между банками распределили новые лимиты для продления программы "Семейная ипотека"

В России в скором времени возобновится "Семейная ипотека". Оператор "Дом.PФ" завершил распределение новых выделенных лимитов по льготной программе кредитования в размере 350 млрд рублей. Об этом сообщили Известия.

Лимиты распределили по 37 кредитным организациям. больше всего получили Сбер и ВТБ - по 122,4 млрд рублей, меньше всего Уралсиб - 4,2 млрд. Этого должно хватить до конца года.

Независимый эксперт Андрей Бархота уточнил, что для более плавного и равномерного распределения лимитов по льготным семейным программам банки оперировали такими параметрами как первоначальный взнос и размер комиссии. Семейная ипотека является популярной и пользуется спросом, так как жилищное кредитование под 6% намного заманчивее 23% рыночной программы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus