Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Воронежец лишился 1,4 млн рублей после SMS от руководителя

В Воронеже 44-летний горожанин стал жертвой мошенников. Об этом в четверг, 7 ноября 2024 года, сообщили в МВД.

Оказалось, что горожанину пришло сообщения якобы от его руководителя. Потом с мужчиной связались люди, представившиеся силовиками и сотрудниками Росфинмониторинга. Они убедили его перевести деньги на «безопасный счет», чтобы сохранить их.

«Мужчина перевел все деньги, суммарно потеряв более 1,4 млн рублей», — пояснили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Отметим, что всего за сутки от мошенников пострадали 16 жителей региона. А еще у четырех украли деньги с карт. Общий ущерб составил около 6 млн рублей.

The post Воронежец лишился 1,4 млн рублей после SMS от руководителя first appeared on Новости Воронежа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus