Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Часть усадьбы нижегородского купца выставили на торги

В Нижнем Новгороде выставили на торги флигель усадьбы купца Николая Вагина. Об этом в своем Telegram-канале сообщил заместитель губернатора региона Егор Поляков.

Объект культурного наследия расположен на улице Ильинской. Торги объявило КП «Дом НН» с целью поиска инвестора для восстановления постройки. Заявки принимаются до 9 декабря текущего года. Начальная цена — 7 307 700 рублей.

Флигель представляет собой одноэтажное нежилое здание площадью 143,2 кв.м. Он является частью архитектурного ансамбля, который также включает главный дом по адресу Ильинская, 42.

Максимальный срок реставрации по условиям договоров купли-продажи не превышает трех лет.

Ранее мы писали, что многоквартирный дом на улице Лобачевского в Нижнем Новгороде снесут.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus