Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трассу Сельцо-Бетово реконструировали в Брянском районе

3,1 километра трассы Сельцо-Бетово реконструировали в Брянском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. 

 

В Брянском районе реконструировали участок дороги Сельцо-Бетово. Подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой»  модернизировала 3,1 километр трассы. 

Специалисты расширили проезжую часть с четырёх с половиной метров до семи. Покрытие усили слоем щебня и уложили новый асфальт. 

В деревне Городец рабочие построен тротуар, установили фонари, остановки общественного транспорта и ограждение. А около Смольянской средней школы на пешеходном переходе сделали искусственную неровность.

В завершении на дорогу поставили новые дорожные знаки и нанесли разметку термопластиком.

Реконструкцию провели в два этапа по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus