Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Гарика Сукачёва лишили прав и оштрафовали на 30 000 рублей

Известного музыканта Гарика Сукачёва лишили прав и оштрафовали на 30 000 рублей. Об этом сообщил Telegram-канал судов общей юрисдикции Москвы.

4 марта 2024 года музыканта на выезде с заправки остановили полицейские. Он отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Суд назначил Сукачёву административный штраф в размере 30 000 рублей и лишил его права управления транспортными средствами на 1 год и 6 месяцев.

Музыкант попытался оспорить это решение, но 7 ноября суд отклонил его жалобу.

Фото: A42.RU

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus