Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Профессор Еделев: использование препаратов от диабета для похудения может привести к смерти

Профессор, президент национального проекта «Здоровье» Дмитрий Еделев в беседе с телеканалом «Звезда» рассказал об опасности использования препаратов от диабета для борьбы с лишним весом.

По его словам, человек рискует столкнуться с самыми печальными последствиями, в том числе с летальным исходом из-за большого количества побочных эффектов в препаратах. Лекарства от диабета оказывают негативное влияние на весь организм, но в большей части на желудок и мозг.

«Человек не хочет есть, пропадает потребность в еде. Еще оно действует на желудок — оно его приостанавливает, то есть еда остается в желудке», — пояснил профессор.

Еделев привел в пример эксперимент ученых, которые начали колоть препараты от диабета мышам. Те смогли похудеть, однако заработали рак щитовидной железы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus