Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В «Единой России» предложили сократить срок нахождения в сторонниках

Россиянам, которые хотят вступить в ряды «Единой России», необходимо сократить срок нахождения в сторонниках партии. С такой инициативой выступила председатель Татарстанского регионального совета сторонников «Единой России» Светлана Захарова, сообщили в пресс-службе партии.

«Считаю, что талантливые и надежные люди, которые уже зарекомендовали себя на другой работе и сейчас изъявили желание вступить в ряды партии, смогут это сделать не дожидаясь шестимесячного срока», – сказала Захарова.

Также она предложила привлекать людей, желающих вступить в «Единую Россию», в обязательном порядке к нескольким партийным мероприятиям. Также кандидаты, по ее мнению, должны пройти краткий ознакомительный курс на сайте высшей партийной школы.

«Данный курс позволит человеку погрузиться в работу политической партии «Единая Россия» - узнать о наших проектах и об истории», – отметила глава регсовета сторонников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus