Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новая эпоха. Как ремонтируют здание алтайского Минтранса в центре Барнаула

Реконструкция обойдется почти в 400 миллионов рублей

Реконструкция здания Минтранса / Фото: amic.ru

Реконструкция внешнего фасада офисного здания на улице Папанинцев, 105, в Барнауле, где базируются Министерство транспорта, "Алтайавтодор", а также Упрдор "Алтай", практически полностью закончилась. Основные работы продолжаются внутри объекта, а завершиться они должны к концу 2025 года. На обновление офисника в центре города из краевого бюджета выделили 383 миллиона рублей.

В здании полностью отремонтируют коридоры, конференц-зал и кабинеты сотрудников ведомств. Вторая часть строения – двухэтажный корпус, где находятся гараж, помещение для водителей, санузел, конференц-зал со сценой.

Восьмиэтажный офисник на Папанинцев возвели в 1988 году. С того момента объект не ремонтировали.

Как меняется здание – смотрите в нашем фоторепортаже.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus