Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Утюг - это прошлый век: хитрый способ разгладить одежду за 5 минут

Утюг - это прошлый век: хитрый способ разгладить одежду за 5 минут

Понадобится два пшика

Иногда случается, что складки на одежде появляются в самый неподходящий момент, а утюга под рукой нет. Не расстраивайтесь, ведь есть простой способ вернуть вещам привлекательный вид всего за несколько минут.

Для этого вам понадобится всего два ингредиента: вода и кондиционер для волос. Растворите одну столовую ложку кондиционера в стакане воды и перелейте раствор в пульверизатор. Аккуратно побрызгайте на одежду в местах, где образовались складки, и разгладьте их руками. Вы удивитесь, насколько одежда будет выглядеть отутюженной после этого простого трюка.

Еще один эффективный способ избавиться от складок, особенно на вещах из хлопка, - это раствор уксуса и кондиционера. Смешайте по одной столовой ложке столового уксуса и кондиционера для волос в двух стаканах воды. Повесьте вещь на вешалку, побрызгайте ее полученным раствором и оставьте на 10 минут. За это время все заломы на одежде исчезнут без следа, и вы сможете выглядеть безупречно, даже если утюга рядом нет.

Популярные социальные и полезные новости дня:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus