Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дома, где Псков приобрел квартиры для детей-сирот готовы к сдаче в эксплуатацию

Практически завершено строительство новых домов, в которых приобретены квартиры для детей-сирот.

Новостройки находятся в новых микрорайонах Запсковья, в Борисовичах, Портянниково, Овсище.
В планах на этот год обеспечить жильём 69 псковичей из этой категории льготников. Часть квартир уже передана новым владельцам.
Кроме того, заключены контракты на покупку квартир в строящихся домах, которые будем распределять в 2025 году. Эту работу ведём постоянно. Обеспечение детей-сирот жильём – одна из наших приоритетных задач.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus