Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Красноярец Евгений Рукосуев – серебряный призер Кубка России по скелетону

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи проходит Кубок России по бобслею и скелетону. В мужских заездах принял участие 21 спортсмен из Москвы, Башкортостана, Краснодарского и Красноярского края.

Красноярский скелетонист Евгений Рукосуев по итогам заездов завоевал серебро Кубка страны с результатом 1:50,81 и отставанием от лидера на 0,3 секунды. Первым здесь стал Владислав Семёнов из Москвы (1:50,51), а тройку лидеров также замкнул москвич Дмитрий Кныш (1:51,16).
Еще один красноярский скелетонист Богдан Попов остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. Красноярец Александр Третьяков стал седьмым, Роман Литвяк – 17-м, Кирилл Дударев – 18-м, Константин Ступень – 20-м.
Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus