Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банковский специалист погрязла в кредитах из-за мошенников

Ущерб составил 500 тысяч рублей.

22-летняя специалистка банка погрязла в кредитах, попавшись на уловку мошенников. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону.

Все началось с обычного телефонного звонка. Неизвестный, представившись сотрудником Госуслуг, рассказал о необходимости получения страхового полиса, для которого всего лишь нужно назвать код из смс. Затем девушке на электронную почту пришло сообщение от якобы службы портала, в котором был указан телефон для связи со "специалистами". 

В конечном итоге там местную жительницу стали "обрабатывать" оформить кредиты. Посетив два банка, где ей отказали, она отправилась в третий, где получила 500 тысяч и перевела их на указанные аферистами счета.

Осознав обман, она обратилась в полицию. По факту мошенничества возбудили уголовное дело.

Валентина Суровая


Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus