Добавить новость

Выставка об освобождении Ленинграда от фашистской блокады открылась в столице

Мастерские для практической подготовки студентов открыли в МАДК им. А.А. Николаева

Свыше 1 тыс. медиаэкранов появилось в наземном транспорте Москвы в 2024 году

H&M не планирует возвращаться в Россию





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кота вызволили из технологической шахты в 1-м Саратовском проезде

Добровольцы «СпасРезерва» в минувшие выходные вызволили котика из технологической шахты, куда он провалился на глубину около пяти метров. Об этом сообщили в пресс-службе отряда.

Хозяйка квартиры в 1-м Саратовском проезде собралась менять щиток в стене, старый вытащила, а дырку в стене прикрыла картонкой. После недолгого отсутствия не обнаружила ни картонки, ни кота, который только два месяца назад был взят домой с улицы. Женщина вызвала спасателей.

Бригаде пришлось прибегнуть к помощи соседки снизу.

 – Над щитком в её квартире есть небольшое отверстие, через него, с помощью гибкой камеры, мы смогли точно определить местоположение кота. Но разрушать стену соседка не разрешила, – рассказали спасатели.

Пришлось работать через подвал. Ребята нашли замаскированное снизу отверстие, очистили его от тряпок и монтажной пены и, в пыли и бетонной крошке, попытались направить кота вниз, к выходу из шахты. Это удалось, кот вывалился и попытался удрать. Но был пойман и возвращен хозяйке.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ретро-детектив года: в Москве состоялась премьера фильма «Красный шелк»

В Новой Москве напали на полицейских: Один подозреваемый задержан

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 20 февраля

Вертолет трижды сбросил воду для тушения здания института на Варшавском шоссе

Музыкальные новости

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

В Ардатове при участии сотрудников Росгвардии задержан пьяный водитель

IBF TRUST получил лицензию DFSA: новые возможности на глобальном финансовом рынке

В Италии объяснили запрет лыжнику Большунову выступать с российским флагом

Новости России

Ретро-детектив года: в Москве состоялась премьера фильма «Красный шелк»

Декларация независимости: ФНС решила автоматизировать уплату НДФЛ

В ТРЦ «Афимолл» в Москве произошла массовая драка

В Москве загорелось здание института вычислительной техники С. А. Лебедева

Экология в России и мире

Онлайн покер на рубли: как играют в отечественных румах?

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Спорт в России и мире

Сенсационный разгром с «баранкой» определил возможную соперницу Елены Рыбакиной на турнире в Дубае

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Состоялась окружная конференция СРО НОПРИЗ, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Игра в прятки...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ученики из школы № 3 Рузского округа собирают подарки для участников СВО

В ТРЦ «Афимолл» в Москве произошла массовая драка

Более 500 вагонов пополнят составы поездов дальнего следования РЖД в 2025 году

«Елки желаний»: как выбрать площадку, партнеров, не промахнуться с подарком и можно ли привлечь пожертвования на новогодней благоакции