Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Во Внукове задержали модель с ювелирными украшениями на 12 млн рублей

АиФ 

Таможенники московского аэропорта Внуково задержали участницу конкурсов красоты по подозрению в контрабанде ювелирных украшений на сумму 12 млн рублей, о чём сообщает сайт MK.ru.

Отмечается, что девушка привлекла к себе внимание ярким внешним видом. Когда она проходила по коридору для пассажиров класса VIP, инспектор заметил на ней множество украшений известных брендов.

По словам модели, она не задекларировала ювелирные изделия, так как это её личные вещи. Если таможенная стоимость товаров превышает 10 тыс. евро, то их необходимо задекларировать в обязательном порядке.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям «Уклонение от уплаты таможенных платежей» и «Контрабанда стратегически важных товаров».

Ранее сообщалось, что таможенники Приморья пресекли контрабанду женьшеня в КНР на 3,7 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus