Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мария Грабовская: Путь к успеху через красоту и танец на подиуме MFF RUSSIA

20 октября 2024 года на юбилейном сезоне Moscow Fashion Fair (MFF RUSSIA) Мария Грабовская, юная модель из Севастополя, стала амбассадором вечерней коллекции бренда VORONOVADRESS и украсила показ своим ярким присутствием. Грация и изящество Марии, отражающие стиль и элегантность, задуманные дизайнером Натальей Вороновой, приковали внимание публики и критиков.

Начав свой путь в мире моды с пяти лет, Мария уверенно завоевывает признание как на локальных, так и на столичных подиумах. Выпускница агентства MODELS TODAY, она покоряет индустрию своей открытостью к новым идеям и неизменной тягой к самовыражению.
Помимо показа VORONOVADRESS, Мария также приняла участие в показе Ирины Акулиной, ещё раз продемонстрировав свой талант и многообразие образов. Юная модель успешно представила наряды в совершенно разных стилистических направлениях, что позволило ей продемонстрировать свою универсальность и глубину как модели.
Интервью с Марией Грабовской
– Мария, расскажите о себе.

– Я родилась и выросла на берегу Черного моря, в Севастополе. Моделингом занимаюсь с пяти лет и окончила модельное агентство MODELS TODAY. Я с детства люблю моду — это возможность погружаться в атмосферу красоты, вдохновения и новых открытий. Мне нравится участвовать в показах, знакомиться с разными дизайнерами и расширять свои горизонты.
– Чем ещё занимаетесь помимо модельной карьеры?
– С раннего детства я увлекаюсь восточными танцами. Танцы для меня — это искусство, в котором я могу выразить свои эмоции, передать характер и вызвать ответные эмоции у зрителя. Я участвую в конкурсах, имею много наград, но главное для меня — сцена, где я могу восхищать публику. Кроме танцев, мне интересен театр, и я с радостью участвую в постановках студии «Игра».
– О чем мечтаете?
– У меня много мечтаний, и некоторые из них начинают сбываться. Совсем недавно я смогла попасть на концерт своей любимой группы «Дайте Танк», и это был невероятный момент! Три года я мечтала увидеть их выступление, и наконец, в Москве эта мечта сбылась. Такие моменты дарят мне вдохновение на долгие годы.
Мария Грабовская — олицетворение молодой энергии и профессионализма на подиуме. Благодаря её таланту и преданности делу, юбилейный сезон MFF RUSSIA стал ярким событием в мире моды, запомнившимся изысканными коллекциями и лицами молодых, перспективных моделей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus