Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Команда АО «АК «ЖДЯ» стала призером районных соревнований по мини-футболу

3 ноября команда Акционерной компании «Железные дороги Якутии» приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках  II Спартакиады трудовых коллективов и поселений Алданского района.

В спорткомплексе «Металлург» встретились семь команд: ПАО «Селигдар», «Энергетик», АО «АК «ЖДЯ», «Образование», «Газпром», «МЧС», «Администрация МР «Алданский район».

По итогам соревнований команда АО «АК «ЖДЯ» заняла почетное второе место, уступив в напряженной борьбе команде «Образование».

В состав команды железнодорожников вошли Анатолий Иванов (капитан команды), Кирилл Сидоров (вратарь), Виталий Курилин, Юсуфшо Ерасейнов, Владимир Антипов, Павел Горбачев, Сергей Луканов, Айсен Шарин.

Два наших игрока стали победителями номинаций и отмечены грамотами Спартакиады. Айсен Шарин признан лучшим защитником, Павел Горбачев - лучшим нападающим соревнований по мини-футболу.

По информации председателя спорткомитета АО «АК «ЖДЯ» Александра Чупрова, все команды продемонстрировали высокий уровень физической подготовки.

«Наша команда показала хорошее мастерство, до последних минут стараясь вырвать победу у соперника в решающей игре. Это очень хороший результат, учитывая, что  основной костяк команды «Образование» составляли спортивные тренеры», - сказал он.

В общекомандном зачете Спартакиады трудовых коллективов и поселений Алданского района команда АО АК «ЖДЯ» разместилась на втором месте.

Напомним, что первым этапом Спартакиады трудовых коллективов и поселений Алданского района стала эстафета Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, которая состоялась 21 сентября в спорткомплексе «Металлург».

Команда АО «АК «ЖДЯ» достойно преодолела полосу испытаний норм комплекса ГТО,  заняв почетное третье место среди восьми команд. Участники состязались в челночном беге, отжиманиях, подъеме туловища из положения лежа, подтягивании на перекладине, а также в национальном виде спорта – прыжках через нарты.

В соревнования по ГТО честь АО «АК «ЖДЯ» защищали Светлана Магдич, Мария Сипакова, Даниил Буженко, Владимир Марков, Павел Горбачев и Василий Бабинов.

Поздравляем наших коллег с успешным выступлением на двух этапах Спартакиады трудовых коллективов и поселений Алданского района. Пусть ваш командных дух станет хорошим спутником в достижении дальнейших успехов на следующих этапах Спартакиады и ваши победы дарят нам позитивные эмоции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus