Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

20 фантастических мест на Земле, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни

Самые поразительные пейзажи не в нашем воображении, не на полотнах художников, и не в фильмах фантастов, все самое интересное и невероятное существует сполна на нашей планете в реальности. И чтобы увидеть всю эту красоту необязательно отправляться в путешествие. Достаточно посмотреть на 20 восхитительных фотографий из нашего обзора.

1. Пещеры Бату, Малазия

Комплекс известняковых пещер Бату – одна из самых популярных индусских святынь вне Индии, посвященной богу Муруга.

2. Озеро Крейтер, США

Глубочайшее кратерное озеро в США, которое привлекает туристов своим пронзительно синим цветом воды.

3. Национальный парк Йеллоустон, США

Утренний туман над парком Йеллоустон.

4. Пустыня Белых Песков, Нью-Мексико, США

Пустыня Белых Песков или «Фарфоровая» пустыня – одно из прекраснейших природных чудес мира.

5. Вулкан Далол, Эфиопия

Неземные пейзажи озера, которое образовалось при сильном взрыве вулкана Далол.

6. Качели «Конец света», Эквадор

Уникальные качели над пропастью находятся на высоте 2660 метров над уровнем моря, откуда открывается захватывающий вид на Анды.

7. Сухие Долины, Антарктика

Самая сухая пустыня на Земле, где не было осадков уже два миллиона лет.

8. Карьер Рио Тинто, Андалусия, Испания

Фантастический пейзаж карьера Рио Тинто.

9. «Кровавый пруд», Япония

Таинственный «Кровавый пруд» – один из девяти источников-гейзеров с горячей водой ярко-красного цвета.

10. Озеро Накуру, Кения

Миллионы розовых фламинго на озере Накуру.

11. Национальный парк Джигокудани, Япония

Горячие источники парка Джигокудани, где ежегодно зимуют и принимают ванны японские макаки.

12. Пещера Шондонг, Вьетнам

Крупнейшая пещера в мире, которая находится в самом сердце национального парка Фонгня-Кебанг в провинции Куангбинь.

13. Мертвая долина, Намибия

Окаменевшие пейзажи пустыни Намиб, напоминают картины известных сюрреалистов.

14. Скала Язык Тролля, Норвегия

Каменный выступ на горе Скьеггедаль, возвышающийся над озером Рингедалсватн.

15. Синий лес Халлербос, Бельгия

Невероятно красивый древний лес Халлербос во время цветения колокольчиков.

16. Таррагон, Испания

Огромное количество людей на ежегодном фестивале по строительству башен из людей.

17. Каменный лес Шилинь, Китай

Известняковые скалы, похожие на стволы деревьев.

18. Ледяные пещеры Айсризенвельт, Австрия

Естественная пещера изо льда и известняка. Самая большая ледяная пещера в мире.

19. Белая Гавань, Австрия

Фантастические пляжи Белой Гавани.

20. Мраморные пещеры, Патагония

Пещеры, которые были сформированы морскими волнами около шести тысяч лет назад в центре озера Буэнос-Айрес.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus