Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ВИДЕО: Беспилотник поджарил индейку огнеметом

В интернете стремительно набирает популярность ролик, на котором летающий дрон в лесу "готовит" индейку с помощью огнемета.

На записи видно, что мультикоптер висит в воздухе несколько неуверенно, скорее всего, виной тому топливо, которое перемещается в баке и раскачивает аппарат. Тем не менее "гибрид" успешно превращает в уголь праздничную индейку и часть участка с оградой за ней.

Автор ролика и создатель самого беспилотника-гибрида - американский умелец Остин Хауват. В комментариях к видео он рассказал зрителям, какой именно беспилотник и огнемет использовал для загадочного устройства, и даже дал ссылки на их покупку в интернет-магазине.

Отметим, что это не первое изобретение Хаувата, в июле 2015 года он представил на суд публике квадрокоптер, вооруженный пистолетом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus