Добавить новость

Компания-разработчик систем безопасности стала резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

ТАСС: генерал-майора Росгвардии Рябых арестовали по делу о взятке в 15 млн рублей

Reuters: Лавров и Рубио договорились создать механизм консультаций

Нетаньяху заявил о важности разоружить движение «Хезболлах»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Смоленске в рамках акции «Мы – граждане России» полицейские вручили юным жителям города первые паспорта

Сегодня, накануне Дня народного единства, в Смоленске, в историческом музее, состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации смолянам, достигшим 14-летнего возраста.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции регионального УМВД полковник полиции Инна Солдатенкова вручила самый важный документ 24 юным жителям города. Традиционно вместе с паспортами девушки и юноши получили экземпляры Конституции Российской Федерации и обложки на паспорт.

Инна Солдатенкова и председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Смоленской области Павел Петров поздравили ребят с важным моментом в их жизни, пожелали им быть законопослушными гражданами нашей страны, бережно относиться к выданному документу. Школьников призвали чтить память героических предков и с гордостью носить звание гражданина Российской Федерации.

В завершение мероприятия представители администрации города Смоленска продемонстрировали ребятам видеопрезентацию, рассказывающую о Дне народного единства и о национальностях и народностях, населяющих Смоленскую область.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Музыкальные новости

Спасибо за теплый прием: В Туле с аншлагом прошел благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Новости России

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

Экология в России и мире

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛИТКА»

Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля

Спорт в России и мире

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Moscow.media

«Деловые Линии» переехали на новый адрес в Миассе Челябинской области

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи