Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Бавлах добровольцы организовали игры для детей с ограниченными возможностями

В рамках декады инвалидов на базе центра «Милосердие» совместно со специалистами многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» и добровольцами движения «Мы за будущее» была организована игровая программа  под названием  «Путешествие по сказкам» для детей с ограниченными возможностями.

Добровольцы провели для ребят тренинговые игры, занятия с элементами игры, был показан видеоролик о доброте и добрых поступках.

По окончанию мероприятия были розданы  сладкие подарки от специалистов центра и воздушные шары, предоставленные одной из предпринимательниц. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus