Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Спешка обернулась трагедией: в Екатеринбурге женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте и погибла

На улице Куйбышева в Екатеринбурге вечером 10 декабря насмерть сбили женщину. По рассказам очевидцев, она перебегала дорогу недалеко от трамвайной остановки «Белинского».

Женщина перебегала дорогу в неположенном месте

Как сообщили в отделении ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, 31 летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Субару Импреза», двигался по ул. Куйбышева в сторону ул. Луначарского, когда на дороге резко показалась женщина, которая решила перебежать дорогу в неположенном месте. В результате, мужчина не успел остановиться и сбил ее. От полученных травм она скончалась на месте.

По словам одного из очевидцев аварии Михаила Попова:

— Я ехал по Куйбышева около шести вечера в сторону улицы Белинского. По пути ряд машин обогнала реанимация с мигалками. Потом подъехал к перекрестку Куйбышева-Белинского, а там прямо на проезжей части лежит женщина, голова вся в крови, видно, что травмирована сильно. Похоже, что насмерть. Там же стояли полиция и реанимация. 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства аварии

На данный момент сотрудниками ГИБДД опрошены участники и очевидцы аварии. Обстоятельства ДТП выясняются.

В связи с этим, госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается к участникам дорожного движения, с просьбой быть максимально внимательными при управлении транспортным средством, а  пешеходам, в очередной раз напоминает о том, что необходимо пересекать проезжую часть только в строго установленных местах и на разрешающий сигнал светофора. При движении в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы.  

  • Примерно в этом же районе на улице Белинского летом Skoda Octavia при развороте насмерть сбила мотоциклиста на Suzuki, не пропустив его. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия.
  • 24 февраля, приблизительно в 7 часов утра, в Екатеринбурге случилось смертельное ДТП: женщина 52 лет от роду пыталась сэкономить время и переходила дорогу «на красный». В результате она оказалась под колесами внедорожника. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus