Добавить новость

Уговорившего школьницу пройти с ним в подъезд россиянина осудят за домогательства

Профессор Жданов: для борьбы с терроризмом в Интернете хотят ужесточить закон

В Ростовской области на колесах поезда нашли 10 подозрительных предметов

988 детей-сирот Подмосковья получили жилье в этом году





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иран может нанести удар по Израилю перед выборами в США

Иран планирует нанести удар по Израилю с территории Ирака перед выборами США, сообщает RT.

«Иран готовится атаковать Израиль с территории Ирака в ближайшие дни, возможно, до президентских выборов в США», — сообщает The Axios.

Отмечается, что при атаке может быть задействовано большое количество беспилотников и баллистических ракет.

По словам источников, в Вашингтоне не в курсе, принято ли в Тегеране решение о новом ударе.

Выборы президента США состоятся 5 ноября.

Ранее сообщалось, что Иран дал понять Израилю, что не станет отвечать на ночные бомбардировки иранских территорий. Тегеран передал это сообщение еврейскому государству через иностранного посредника.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москву пришел туман

"ИИСУС ИЗ УСБ": ДЕЛА ЯНИСА ТИММА И ГЕНЕРАЛА КИРИЛЛОВА. СОВПАДЕНИЕ? ОРУДИЕ? СЕНСАЦИЯ. СОС, SOS. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

"Увидеть снег": из каких стран едут туристы в Россию на Новый год

ХК «Трактор» покинули Дилан Сикьюра и Никита Тертышный

Музыкальные новости

«Если будет необходимость»: Путин заявил о готовности вновь применить систему ракету средней дальности «Орешник»

Более 350 детей работников Приморского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" получили сладкие новогодние подарки

СЛД «Сольвычегодск» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК)

Певец Шарлота* получил срок и отправится в колонию

Новости России

Президент Путин подписал закон об ужесточении ответственности за вооруженный мятеж

Бывший глава Роснано продолжает судиться за свои миллионы

ЦБ отчитался об успешной борьбе с нелегальным оборотом криптовалют

Мотор 2 л, 155 л.с., автомат и передний привод – этот японский кроссовер доступен в России

Экология в России и мире

Компания «КАМА TYRES» приступила к выпуску установочной партии шин Viatti Nordico 2

В Петербурге пройдет первый зимний городской радиофестиваль

СЛД «Сольвычегодск» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК)

Суперзвезды НБА: как баскетболисты превращают спорт в миллиарды

Спорт в России и мире

Александр Зверев: «Все еще считаю, что в этом году я показал свой лучший теннис на «Уимблдоне». Было очень, очень обидно получить травму колена»

Открытие Игр в Париже, допинг Синнера и Свёнтек и заявление Федорищева: главные скандалы 2024 года в спорте

Даниил Медведев обошёл Пита Сампраса по сумме заработанных за карьеру призовых

Симона Халеп снялась с Australian Open — 2025 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Дайджест новостей «Грузовичкоф» за декабрь

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ПЕРВОЛЕДЬЕ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Из Пулкова запустят дополнительные рейсы

"Гнать их с тротуаров!" Курьеры "летают" между людьми на мопедах!

"ИИСУС ИЗ УСБ": НАСТОЯЩИЙ СЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН МИРА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ. ЧИТАЙТЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ В ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Мотор 2 л, 155 л.с., автомат и передний привод – этот японский кроссовер доступен в России