Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мособлдума увеличила уровень зарплаты работникам МФЦ в Подмосковье

Сегодня, 10 декабря, на 149 заседании Мособлдумы в трёх чтениях были приняты изменения в Закон «О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счёт средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчётах межбюджетных трансфертов». Существующий норматив обеспечения деятельности многофункциональных центров в Московской области изменён. Это связано, прежде всего, с ростом количества МФЦ и их работников.

А в целях повышения качества работы сотрудников увеличен размер их заработной платы: если ранее в нормативах предусматривалась 21 тыс. рублей, то теперь сумма увеличена до 33 тыс. рублей.

В третьем квартале 2015 года в многофункциональные центры региона обратились более 4 миллионов жителей. Доступность услуг МФЦ для жителей Подмосковья предполагается довести до 95% до конца этого года. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus