Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дошкольные группы появились в школе села Кореневщино Добровского района

Торжественное открытие дошкольных групп на 40 мест состоялось сегодня в школе села Кореневщино  Добровского района. Пристройка к зданию школы построена в рамках реализации проекта по модернизации региональной системы дошкольного образования.    Совокупная стоимость объекта составила около 25 млн. рублей. Из них более 20 млн. рублей  выделено из областного бюджета.

Ранее в школе села Кореневщино функционировала лишь группа кратковременного пребывания для детей старшего дошкольного возраста.  Дошкольники были вынуждены посещать детский сад в селе Большой Хомутец. Как отметил на церемонии открытия заместитель главы региона Юрий Таран,  в настоящее время строительство пристройки и открытие групп  полного дня решает проблему доступности дошкольного образования как для детей в возрасте от  трех до семи лет, так и для детей более раннего возраста. «

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus