Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

С начала года Дагестанское УФАС наложило штрафов больше чем на 60 млн рублей

За 11 месяцев этого года управлением ФАС Дагестана за нарушения антимонопольного законодательства было наложена штрафов на общую сумму свыше 60 млн рублей, возбуждено больше 100 дел, сообщил на пресс-конференции руководитель Дагестанского УФАС России Курбан Кубасаев, передает пресс-служба ведомства.

По его словам, большая часть антимонопольных дел, как и в предыдущие годы, были возбуждены в отношении различных органов власти. Только против республиканского Мингосимущества было возбуждено 36 дел.

На втором месте по числу антимонопольных нарушений, как отметил Кубасаев, находятся субъекты естественных монополий: ОАО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» и его филиал в Дагестане, ОАО «Махачкалаводоканал», ОАО «Махачкалагаз», МУП «Каспийскгаз», ПАО «ДЭСК», ОАО «Махачкалинские горэлектросети», ОАО «Дагэнергосеть», ПАО «РусГидро».

Самым крупным штрафам в этом году подверглись ОАО «Дагэнергосеть», ПАО ДЭСК, «Газпром межрегионгаз Пятигорск», ООО «Газпром газораспределение Дагестан» и АО «Газпром газораспределение Махачкала».

Общая сумма штрафов, наложенных УФАС Дагестана за нарушение антимонопольного законодательства в 2015 году, составила 61, 857 млн рублей.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus