Как Geely Tugella, только больше, одноклассник Volkswagen Tiguan. Купеобразный кроссовер Changan CS85 Coupe прибавил в России почти полмиллиона рублей

ДОНАЛЬД ТРАМП И СПЕЦСЛУЖБЫ США ПОКЛОНЯЮТСЯ ГЕРБУ МОСКВЫ?! СЕНСАЦИОННЫЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ!

Захарова: Россия не вмешивается во внутреннюю жизнь и выборы в США

Рейс Ташкент — Москва вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности

«Зенит» проиграл «Генту» и не смог повторить рекорд «Спартака» в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» не смог повторить достижение «Спартака» из шести побед подряд в групповом турнире Лиги чемпионов, проиграв в Бельгии местному «Генту» со счетом 2:1.

Первыми счет в матче открыли хозяева, в составе которых на 18-й минуте отличился Лоран Депуатр, который забил гол в ворота соперников головой. Положение российского клуба попытался спасти Артем Дзюба, который отправил ответный мяч бельгийцам на 65-й минуте, но уже через 12 минут «Гент» вновь вышел вперед благодаря точному удару Даниела Миличевича.

По итогам встречи «Зенит» остался на первом месте в группе с 15-ю очками, у «Гента» — 10 очков. Обе команды прошли в плей-офф турнира. Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 14 декабря.

В другом матче этой группы «Валенсия» на своем поле потерпела поражение от «Лиона» со счетом 0:2. Поэтому «Валенсия» сыграет в Лиге Европы.

Бизнесмен вакцинировался от суда // Дело об особо крупной растрате рассмотрят в заочном режиме