Добавить новость

Город передал москвичам права собственности на 53 нежилых помещения в феврале

Россиянам рассказали, как получить достойную компенсацию при расселении

Роспотребнадзор: ситуация по метапневмовирусу в РФ стабильная

Фармацевтический рынок активно осваивает онлайн-формат





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Адыгее фонд «Защитники Отечества» провел фотовыставку

В республиканском колледже искусств им. У.Х. Тхабисимова прошла фотовыставка «Мир без терроризма».

Почетным гостем мероприятия, выступившим с приветственным словом перед собравшимися, стал ветеран СВО Сергей Кочнев. Он отметил важность проведения подобных выставок, подчеркнув, что они способствуют формированию у молодежи антитеррористической культуры и напоминают о трагических последствиях терроризма.

На выставке было представлено 20 фоторабот. Все они сделаны Анатолием Ждановым, известным фотожурналистом, военным корреспондентом, членом президентского клуба журналистов, уроженцем Майкопа, выпускником фотоклуба «Лагонаки».

«Что такое терроризм автор знает хорошо. Он снимал во время боевых действий в Сирии и Афганистане, Беслане, Чечне и Цхинвале. Сегодня Анатолий Жданов снимает в зоне специальной военной операции, в атакованных террористами городах Белгороде, Курске. Его работы – это не просто фотографии, это документальные свидетельства о трагедии, о стойкости людей, о том, что мир без терроризма – это цель, к которой мы все должны стремиться», – сообщили в региональном фонде «Защитники Отечества».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Гендиректор рязанской компании получил 5,5 лет колонии за хищение 5 млн рублей

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

В Орле строительство поликлиники №1 подорожало до 1,3 млрд рублей

Хор русской песни «Московская сторонушка» выступит в Солнцево

Музыкальные новости

«Как я в колготках ей скажу, что на ней женюсь»: Доминик Джокер рассказал о первом предложении девушке в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Путин поинтересовался, сможет ли живой организм долететь до Марса и вернуться

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Новости России

Центры информирования помогают участникам программы реновации с переездом и документами

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

Хор русской песни «Московская сторонушка» выступит в Солнцево

23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш

Экология в России и мире

Не стало основателя «Дорожного радио» Андрея Михайлова

Секс-символ Тимоти Шаламе вдруг растерял свою привлекательность и прослыл скуфом. Почему неопрятность вдруг стала трендом у звезд?

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Спорт в России и мире

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Moscow.media

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Стало известно, как будет выглядеть новый корпус статусного лицея в Екатеринбурге

В городе Качканар (Свердловская область) семье новых россиян из Таджикистана выдали жилищные сертификаты.

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гендиректор рязанской компании получил 5,5 лет колонии за хищение 5 млн рублей

Пожар в институте РАН: замыкание электропроводки, эвакуация и тушение

Сёмин: «Кто лучше подготовит игроков, тот займёт более высокое место»

Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ