Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минус 6% за килограмм: в Архангельске запустили скидочную акцию на оплату услуг обращения с ТКО

Архангелогородцам предлагают скидку на оплату услуг обращения с ТКО. Для этого надо выполнить несложные условия

Жителей Архангельска приглашают принят участие в акции "Сортируй, сдавай, экономь!" от регионального оператора "ЭкоИнтегратор".

Как сообщили в администрации города, с 3 по 27 октября у контейнерных площадок будет осуществляться прием вторресурсов, за которые горожанам начислят скидки для оплаты услуг по вывозу ТКО. Сдать можно металлолом, пластик, бумагу и стекло. За каждый килограмм отсортированного мусора будет начислена скидка в 6% от месячного платежа.

Для получения скидки с собой нужно взять квитанцию на оплату услуг за обращение с ТКО. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus