Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Динамо-Синара» уступило «Астраханочке» в первом матче на новой арене (Обновлено!)

Сегодня, 3 октября, на новой «Динамо Арене» в день открытия прошел первый гандбольный матч. Волгоградский клуб принимал у себя дома «Астраханочку». К сожалению, динамовкам не удалось отметить викторией эту игру – встреча закончилась победой гостей со счетом 27:20, сообщает V102.RU.


Волгоградкам не помогла мощная поддержка родных трибун, которые под руководством ведущих активничали, не давая о себе забывать, и в то же время осваивались в новой обстановке, которая выгодно отличалась от старого зала.

Первая половина игры проходила с поочередным преимуществом соперников. Открыли счет астраханки, но динамовки быстро сравняли его. Первый гол на новой арене в волгоградской команде забила с пенальти Анастасия Шкитина, которая блистала сегодня на протяжении всего матча. Не подводила и Надежда Колесникова – она совершила несколько важных спасений. 


Надежная  игра лидеров команды придавала уверенности динамовкам, но и «Астраханочка», в которой выделялась Яна Сотникова, рвалась вперед. В итоге концовка первого тайма осталась за гостями, а волгоградкам в решающем отрезке не хватило четкости при реализации комбинаций.


В начале второго тайма динамовкам удалось до минимума сократить отставание от соперниц. Отличилась Виктория Турусина, а затем на несколько мячей гостей ответила София Романенко, которая раньше выступала за «Астраханочку». Однако затем атака у «Динамо-Синары» просела. Попытки волгоградок поразить ворота соперниц нивелировала голкипер астраханского клуба. Оборона гостей тоже была на высоте, а вот волгоградским гандболисткам не хватило сил для эффективного использования своих моментов. Это и предопределило исход встречи.


Но даже поражение волгоградского клуба не могло испортить праздничную атмосферу, которая сегодня царила в открытом спортивном комплексе. 

Новая арена, безусловно, увидит еще немало побед, поражений, разочарования, надежд и всех других эмоций, без которых сложно представить спорт.


Спортивный обозреватель V102.RU Иван Тюгаев

Фото Павла Мирошкина/V102.RU

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus