Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жительница Адыгеи осуждена за публичное оскорбление сотрудников полиции

Жительница Тахтамукайского района Адыгеи осуждена за публичное оскорбление представителя власти. Суд приговорил женщину к штрафу в размере 15 тысяч рублей.

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея рассказали, что в мае 2024 года на улице в поселке Яблоновский женщина, выражая несогласие с действиями сотрудников полиции по осуществлению ими полномочий, публично в присутствии других лиц оскорбила их, используя нецензурную брань.

«С учетом позиции государственного обвинения суд приговорил подсудимую к штрафу в размере 15 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Адыгея.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus